Критта-холо

Объявление

Обучение мудрейших)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Критта-холо » Тестовый форум » starfuckers inc.


starfuckers inc.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

отель я уже назвал.)) сейчас и универ назову.

Ыыы...) как разрослось описание реттерберга.) товарищ, я чуток удалю оттуда лирические отступления, а то его размеры сильно выбиваются, ок?

0

62

Козлиный Ботинок написал(а):

Ариэль - мужское имя xDDD Только что узнал.)))

!!))))))) ну.. чё поделать?)) лохонулись в диснее.)))

0

63

Амитай
Ещё улыбнуло имя Барак)
Ёпт...Это ж  прикол.)) Мне жаль того парня, которому родители дали имя Гад! xDDD Бедняга.
Дуду )))
Зеэв ещё куда ни шло)
Идан
Итай
Маор
Нисим, ницан
Ещё улы бчатые: Оад, Одед)))

0

64

teleteller написал(а):

отступления, а то его размеры сильно выбиваются, ок?

Ок, американистый)

0

65

Козлиный Ботинок написал(а):

Амитай
Ещё улыбнуло имя Барак)
Ёпт...Это ж  прикол.)) Мне жаль того парня, которому родители дали имя Гад! xDDD Бедняга.
Дуду )))
Зеэв ещё куда ни шло)
Идан
Итай
Маор
Нисим, ницан
Ещё улы бчатые: Оад, Одед)))

ликбез проводишь?)))

Козлиный Ботинок написал(а):

Ок, американистый)

обижаешь.)) *погрозил пальцем* американские психологи - не лохами были, однако, когда придумали уравниловку.))

0

66

Хорошее имя - Ори. звучит как приказ)
XDDDD О Эру... Ну мне теперь понятно, откуда парней перцами называют))) Нормальное такое еврейское имя) перчик, иди домой, уроки не сделал)))
Ури - солнце или солнечный свет, не помню точно.
Шевах

0

67

teleteller написал(а):

ликбез проводишь?)))

Прикалываюсь и исчу достойное название для острова)

teleteller написал(а):

обижаешь.)) *погрозил пальцем*

Баааюсь-баааюсь)) Звиняй. я просто сегодня "оков", начитался, дёргают малёх.

0

68

О! Про Реттерберг вроде накопал. Ликбез)
Что ни говори, а Верхний парк обладал какой-то притягательной силой. Словно в заброшенных аллеях и глухих закоулках застоялся воздух прошлых времен — когда жили на свете рыцари, феи, мушкетеры и гномы. Можно было отыскать здесь подземелья старинных береговых батарей, заросшие часовни в честь Хранителей. Стояла на берегу полузабытая бронзовая скульптура мальчишки, который когда-то спас город от вражеского десанта. Говорят, он посадил на бетонные сваи прокравшийся в реку монитор противника с чудовищной дальнобойной мортирой...
    Но главная загадка — Театр Неожиданностей.
    Собственно, никакого театра не было. Просто ветхая эстрада без крыши, с железной рамой, на которой когда-то, наверно, крепился занавес. Теперь от занавеса не осталось и воспоминаний. Не было и задника. Декорацией служил заречный пейзаж с вечерним небом. Спектакли всегда ставились после заката.
    Может быть, когда-то были здесь скамейки, но теперь зрители смотрели спектакли стоя.
    Играли в спектаклях любители. Но, видимо, какие-то особые любители. Было что-то завораживающее в их стремительных ломаных движениях, вскриках, настоящих слезах, долгих, томительных паузах, когда на весь парк наваливалась тишина... Ставили очень разные пьесы: “Короля Артура”, “Гамлета”, “Барабанщиков”, “Сказку о Гадком утенке”, “Золушку”, “Царя Эдипа”... Случалось, что не хватало исполнителей, и тогда актеры стремительно протягивали к толпе руки: “Кто?!” Среди зрителей происходило движение, и один или несколько человек прыгали на сцену, включались в захватывающую игру — смесь декламации, странной пантомимы, фантазии и гипноза...
    Почему-то не нравились эти спектакли властям. Иногда раздавались свистки, возникали уланы на своих черных мотодисках (они были похожи на чертей, оседлавших поставленные на ребро сковородки). Зрители, словно проснувшись, разбегались, ругали улан. Актеры же прыгали со сцены назад, в сторону реки. А несколько раз Витька и Цезарь видели, как актер вскидывал руки и словно прошибал собой близкое послезакатное небо. На миг в небе возникала пробоина — черный, заполненный звездами силуэт. Скорее всего, это был хитрый театральный эффект. Но может быть (почему бы и нет?), какой-то известный этим людям способ перехода. Или ухода?..

0

69

Козлиный Ботинок написал(а):

перчик, иди домой, уроки не сделал)))

во-о.. надо будет как-нить стёбнуться и сделать перса с таким именем.)

Козлиный Ботинок написал(а):

Звиняй. я просто сегодня "оков", начитался, дёргают малёх.

ху из "оковы"? точнее, что за чтиво?)

0

70

Помимо телепортации (прямой переход) можно позже ввести понятие перехода косвенного. Миры связаны нитями, которые надо уметь ощущать. И уже не телепортацией, а умением "нащупывать" эти нити ( что не в пример легче) и силы пройти сквоь барьеры между мирами можно также пермещаться. Но разница будет примерно такая же, как между е-майлом и голубиной почтой)

0

71

teleteller написал(а):

ху из "оковы"? точнее, что за чтиво?)

Не оковы, а ОКи. Любительский перевод амереканской книги, что ли?Фаула нового прочесть захотелось. Туфта >< А это повторяющееся ОК меня чуть из себя не вывело. Не дочитал даже)

0

72

по ходу игры уже подумаем над косвенным переходом. но не вижу ничего против.)
кстати, о телепортах..) как обозначить платформу для этого дела в реттерберге?

Козлиный Ботинок написал(а):

Не оковы, а ОКи. Любительский перевод амереканской книги, что ли?Фаула нового прочесть захотелось. Туфта >< А это повторяющееся ОК меня чуть из себя не вывело. Не дочитал даже)

дык.. великая сила качественного использования языка.)))

0

73

так.. я за сигаретами метнусь, скоро закроется всё, а круглосуточку у меня в квартале, сцуки, убрали.
счас вернусь.

0

74

teleteller написал(а):

.) как обозначить платформу для этого дела в реттерберге?

Да нету платформы, где приземлится, там и ладно)
Бууэээ, гадость) Или я становлюсь придирчивым. Перехожу на крапивина и Веллера xD

0

75

teleteller написал(а):

так.. я за сигаретами метнусь, скоро закроется всё, а круглосуточку у меня в квартале, сцуки, убрали.
счас вернусь.

Напомнить о вреде курения, что ли?...)))
Вали, красавец.))) Ждём-с обратно.

0

76

Козлиный Ботинок написал(а):

Да нету платформы, где приземлится, там и ладно)

а, понял, сам парк притягивает.

Козлиный Ботинок написал(а):

Напомнить о вреде курения, что ли?...)))

братуш, я не функционирую в нормальном режиме без трёх вещей: никотин, кофеин и секс. лишать меня чего-то одного более чем не гуманно.))) *вернулся*

0

77

teleteller написал(а):

а, понял, сам парк притягивает.

Ну да, пересечение граней.Но коли хош, сделай упор на сцену.

teleteller написал(а):

братуш, я не функционирую в нормальном режиме без трёх вещей: никотин, кофеин и секс.

Ээ...Книги, музыка, секс xD Прчём без чего-то одного я могу обойтись окло месяца-двух.)
если друг захочешь вспомнить свтлое детство, понять, откуда идея йхоло и бегаюших мирков   -- http://www.rusf.ru/vk/book/krik_petuha/ … a_1_01.htm
Никогда не поздно, что называется ))))

0

78

Козлиный Ботинок написал(а):

Ну да, пересечение граней.Но коли хош, сделай упор на сцену.

так точно, шеф.)

после месяца полной изоляции от самого необходимого, я неумолимо превращаюсь в унылое говно и впадаю в хандру. кому такое надо?) хотя занимательное чтиво может помочь делу не на долго, тут согласен.

Козлиный Ботинок написал(а):

Никогда не поздно, что называется ))))

полистаю на досуге.)) проникнусь идеей, так сказать.)

0

79

teleteller написал(а):

я неумолимо превращаюсь в унылое говно и впадаю в хандру.

Сколько позитива!))))
Ладно, герой, я пошёл на боковую. Завтра трудный рабочий выебудень)))Надо морально подготовиться. Если с меня что причитается по ходу ролки - напоминай.

0

80

Козлиный Ботинок написал(а):

Если с меня что причитается по ходу ролки - напоминай.

до! помочь мне с локациями в первом острове, а то я потерян.. я сегодня примерно набросаю, явишься - покритикуй.
доброй ночи.)

0

81

я сгрёб в одну кучу всё, что мы надумали и написали о мире, довёл до ума локации второго острова, третий, походу, уже не осилю. завтра займусь.
склепаешь шаблон анкеты и правила?

0

82

teleteller написал(а):

склепаешь шаблон анкеты и правила?

O ye, baby!)) Прям щас и займусь.

0

83

Шаблон Анкеты:
1. Имя, фамилия.
Прозвище (если есть)
2. Раса ( дорогие человеки, если у вас нету желания эволюционировать в йхоло или лишаться индекса, предупреждайте, что "человекость" постоянна)
3. Возраст ( для критта-холо + ещё на сколько выглядите)
4. Внешность.
5. Хараткер
6. Биография.( давайте кооротко, но доступно. В районе 10 строк)
7. Способности. (можете хоть десяток желаемых назвать. Администрация решит, чем вас осчастливить на данный момент и что можно добавлять потом)
8. Связь с Вами.(аська, скайп) Сюда или в ЛС админу.
9. Посещаемость.
Исправь, коли я что пропустил.

0

84

Правила:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ вдруг по каким-то причинам неправ, пиши в ЛС и быстренько смотрит на правило №1.
3. У людей на момент начала игры должен быть индекс. Или вы должны подробно расписать, где и кто его стер.
4. Йхоло, у вас в начале игры способность либо одна, либо вы на стадии развития.(кошмары, головные боли, нездоровая бледнота и т.п.) Способности может быть и две, но вы должны оочень понравиться администрации.
5. Для флуда есть отдельная тема. Это так, промежду прочим.
6. Минимальная величина поста: 7 строк. Но лучше больше.
7. Поменьше мата, народ. Федерация - государоство с более или менее интеллигентным населением, криттов в Вимперии тоже "нехорошим словам" не учили))
8. После регистрации анкета должна быть предъявлена перед ясны очи г. админа в течении трёх суток. Или  безанкетник удаляется.
9. После принятия анкеты на раскрутку первого поста вам даётся целая неделя. Но это уже крайний срок. Не тормозите)
10. Суперсильные, суперумные, суперкрасивые и идеальные на ролевую принимаются. Админы поворчат для приличия, но примут.

Написано сбоку и очень мелким шрифтом:
* Приём анкет нестрогий. Совесм. Но те персонажи, которые по мнению администрации имеют мало шансов выжить при данных условиях игры, получат в ЛС предупреждаение или будут как-то помечены. Это значит, персонажа могут убить без согласия хозяина. Не обязательно, конечно, что это произойдёт, но у перса будут хорошие шансы стать горкой пепла.
* Г.Админы имеют право влиять на ход игры в тех случаях, когда задействованы способности. Или когда у гадминов включается чувство юмора.Будьте осторожны)

0

85

не, ниччё не пропустил.) но давай вместо расы напишем "статус", если по-сути то, это всё люди, просто на разной стадии развития, добавим положение в обществе и особенности организма, пусти пишут о том, страдает ли перс хроническими насморками, аллергиями и прочие прелести, это тоже можно интересно повернуть.

я тут подумал о доп. полях.. туда вполне можно вбить: тот же самый статус, будем писать кто это: критт, йхоло, тень, командор, или как там.. и свита Консула. я всё исчо мыслю, что консула лучше оставить неписем. если, ясен-пень, не появится кто-то семи пядей во лбу на его роль.)

Козлиный Ботинок написал(а):

1. Админ всегда прав.
2. Если админ вдруг по каким-то причинам неправ, пиши в ЛС и быстренько смотрит на правило №1.

не-е.. нельзя так.)) это ж обидно.)) давай прикинемся демократичными и напишем, что-то в роде..
1. участник обязан с уважением относиться к администрации форума, а также к другим участникам.
2. участник может высказать своё недовольство по поводу работы администрации или модераторов форума, а также свои претензии к другим участникам в соответствующей теме, либо лично с максимальным уважением и аргументируя свои утверждения.

0

86

Перечитал, заметил вагон и ммааааленькую тележку ошибок. Ща поработаю над исправлением.

0

87

Согласен. Флаг тебе в ноги) что ещё обмозговать надо?)))

0

88

teleteller написал(а):

я всё исчо мыслю, что консула лучше оставить неписем. если, ясен-пень, не появится кто-то семи пядей во лбу на его роль.)

Окей, оставляюм Неисем с заметкой, что вакнсия свободна. А вообще лучше тем, кто хочет на эту роль идти, прочитать исходный меатериал)))" Якорное Поле" Для полноты картины, то бишь)

0

89

yep.)
плюс, надо будет подёргать администрацию, чтоб они провели короткий и чёткий ликбез на тему того, что этот консул за личность-то.

0

90

teleteller написал(а):

люс, надо будет подёргать администрацию

Меня то есть?))) Я сам маловато знаю. Давай я выдам имеющуюся инфу, а ты добавишь и украсишь ленточкой, чтоб красиво было)

0


Вы здесь » Критта-холо » Тестовый форум » starfuckers inc.