Критта-холо

Объявление

Обучение мудрейших)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Критта-холо » Тестовый форум » starfuckers inc.


starfuckers inc.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

так.. править буду через два час, ибо мой моск приказал долго жить.

Козлиный Ботинок написал(а):

Ещё момент - на момент начала игры никто из критов к Консулу не пришёл, собратьев не видел.

а вот это зря.) новоприбывшим игрокам, которые, чисто гипотетически, захотят играть за злобных криттов, намного проще будет ориентироваться в уже как-никак установленных условиях, чем отыгрывать свой приход к консулу с нуля. три предложения в биографии - это не пин-понг постами с мастером. а тем, кто захочет такое отыгрывать, лс в помощь.
таким макаром больший люфт создаётся.

0

32

teleteller написал(а):

так.. править буду через два час, ибо мой моск приказал долго жить.

Могу облегчить задачу, сам попытаться исправить.
Если захотят - поставим. Но эт вряд ли. Есть охотники, в конце концов. Есть командоры. Что там критту делать?

0

33

усё, вроде очухался. вооружившись драгоценным пинком инерции, счас сам пойду править.)
говоришь, нафиг криттов из-под крылышка консула? ну и нафиг.)

0

34

гений) Только давай ты исправленую сюжетницу снова скинешь. Неохота лезть назад и копаться)

0

35

оппозицию и организованных криттов с йхоло, я лучшее запишу. оно и так всё неимоверно запутанным получается, а если начать объяснять, что какие-то критты направили месть в конструктивное русло, другие - в неконструктивное и прочее.. с первого раза такое не переваривается.)

0

36

Да напиши тупо, что у критов были свои на то причины, иногда сильно отклоняющиеся от идеалов павшей имеприи)

0

37

Сюжетина:

Игра разворачивается в мире Федерации, в, так называемой, столице, расположенной на трёх островах в мировом океане.
Климат умеренный, находится в области разломов горных пород, поэтому землетрясения разного уровня являются не редким явлением. У планеты два спутника, соответственно, лун на небе две.
Политическая система: тоталитаризм.

Тридцать лет назад Консул его приближённые, оказавшиеся в Империи, уничтожают этот мир на корню, обычные жители Федерации понятия не имеют о данном событии, они как жили так и живут. А Консул уже тогда начинает собирать вокруг себя молодых йхоло, готовых служить верой и правдой, приманивая их не гнушаясь никакими методами, уничтожая, по-ходу дела, тех, кто с дуру решится встать поперёк дороги ему или же его свите.

В обществе за последние тридцать лет никто ни слухом ни духом не слыхивал о том, что Консул разворачивает охоту на инакомыслящих, планомерно устраняя лишних или же вербуя их в свои стройные ряды. Эта деятельность главы Фдеерации никак не сказывается на жизни полит-корректных граждан, они всё так же ходят на работу, возвращаются домой, заводят семьи, надцать любовников, отправляются в кругосветные путешествия, тратят заработанное добро и наживают неприятности с конкурентами по бизнесу. Технический прогресс подарил жителям Федерации много чудесных игрушек, которые активно находят применение в быту и развлечения ради.
Но стоит помнить, что соблюдение правил установленных правительством и Консулом, является неотъемлемым долгом каждого гражданина. За неподчинение и нарушение любой вполне имеет шанс быть приговорённым к смертной казни, чем тяжелее проступок, тем больше шансов, так что стоит быть очень осторожным.
 
Для поддержания порядка в Федерации, были созданы группа Охотников (Сомбро, Sombro (итал) - тень) с командованием. Они наделены некоторыми привилегиями и занимаются поимкой и задержанием особо злостных преступников. Официально выполняют функцию высшего карательного органа, на деле же основным заданием теней является поимка молодых йхоло.

Под крылышком Консула и его тоталитарного режима, живут себе и страдают от просыпающихся способностей молодые йхоло. Охотники Консула тщательно выслеживают таких особей, и, если те не выказывают слишком бурного сопротивления при задержании, приобщают йхоло к общему делу на благо Федерации.
Единицы выживших критта-холо, которые оказываются в этом мире, зачастую, даже не знают, что они не одни, что ещё кому-то удалось спастись, и делятся на два очень не равнозначных лагеря.
Одни решили, и их большинство, в отместку за уничтожение их мира, строить новую Империю, в прямом смысле, на костях Федерации. И чем толще слой костей - тем лучше. Но пока не знают как это осуществить, потому как лишены индекса и не могут спокойно существовать в обществе. В дальнейшем, именно эта группа будет искать и обучать молодых йхоло.
Другим криттам напрочь сносит крышу от осознания тяжести утраты, три-пять на весь игровой процесс. В мире Империи у них, всё-таки, остались родные, друзья, любимое дело, которые было на корню уничтожено Консулом. Вскоре они осознают, что и в мире Федерации подрастает новое поколение йхоло, и что Консул переманивает молодых на свою сторону, чтоб распространять свою власть на другие миры. И чтоб такого не произошло, одержимые местью критты начинаю свою собственную охоту на молодых йхоло.

0

38

teleteller написал(а):

занимаются поимкой и задержанием особо злостных преступников.

Это официально) Не забывай, на самом деле речь идёт лишь об охоте на йхоло. Какие приступники укроются в индексованной системе?Для этого существует обычная полиция. Но народ об этом, естесно, не знает.
А так классно) Хотя я бы отнёс одержимость убить к начальной стадии или единичным, разрозненным случаям, если уж детально. Лагерей как таковых нету. Критты будут вместе. Будут. Мозги встанут наместо. Хотя...один-два психа будут хорошей специей к этому блюду.))
Шедеврально. Поклоняюсь)

0

39

Козлиный Ботинок написал(а):

Не забывай, на самом деле речь идёт лишь об охоте на йхоло.

дописал.

Козлиный Ботинок написал(а):

Хотя я бы отнёс одержимость убить к начальной стадии или единичным, разрозненным случаям, если уж детально.

исправил.

усё.. погладил моё самолюбие.)
но ты лучше скажи мне, как называется депо для поездов метро?

0

40

teleteller написал(а):

усё.. погладил моё самолюбие.)

Да я много где погладить могу xD Не даешься ведь)

teleteller написал(а):

но ты лучше скажи мне, как называется депо для поездов метро?

Я в метро был один раз. Мне было лет 11. Что такое депо?* истинный латыш*
Кста, с Рождеством тебя!) Счастья, здоровья и прочей символичной на первый взгялд хрени, без которой всё равно долго не протянешь)
Я тут музыки наслушался, торкнуло, раздобрел)

0

41

Козлиный Ботинок написал(а):

Да я много где погладить могу xD Не даешься ведь)

м-да, какой гонористый, однако я. оукей, погладь меня, дамся.))

Козлиный Ботинок написал(а):

Я в метро был один раз. Мне было лет 11. Что такое депо?* истинный латыш*

ну-у-у, товарищ... метро - это зло. форменное. так что ты не много потерял. а депо - это что-то на подобии склада, но для транспорта. туда сгоняют поезда, автобусы и прочее бывшее в общественном употреблении, чтоб подлатать или на простой.

стоп. как рождество?..

0

42

teleteller написал(а):

стоп. как рождество?..

Ну так) Сегодня этот...как его... сочельник. Но торкнуло меня именно сегодня xD

Козлиный Ботинок написал(а):

, как называется депо для поездов метро?

А чтоб я знал) Зачем?

0

43

ёлки, уже двадцать четвёртое.. как время-то летит.
хорошую ты песенку, видать, слушаешь, душевно-приятную.) и тебя с грядущими празднованиями.)
за банальную херню, спасибо.))

Козлиный Ботинок написал(а):

Зачем?

хороший вопрос.)) депо внушительную площадь занимает, там много какие действа можно развернуть.

0

44

teleteller написал(а):

хорошую ты песенку, видать, слушаешь, душевно-приятную.)

Я не одну даже прослушал) И все на иврите! xD

teleteller написал(а):

за банальную херню, спасибо.))

Да чего там, не убудет же от меня))) Празднуй наздоровье.

teleteller написал(а):

хороший вопрос.)) депо внушительную площадь занимает, там много какие действа можно развернуть.

ну обзови хоть как-нибудь)Простят, я думаю. Админ всегда прав)Даже когда ошибается.

0

45

Козлиный Ботинок написал(а):

И все на иврите! xD

О.о.. кхем.. а ты сколько языков знаешь?

чё-т ты какой-то уставший, что ли.)

0

46

teleteller написал(а):

О.о.. кхем.. а ты сколько языков знаешь?

Не слишком много) Новый еврейский знаю поскольку-постольку и больше разговорный.

teleteller написал(а):

чё-т ты какой-то уставший, что ли.)

Да,жизнь состоит из мелочей)) мелочь. вроде, а чтобы исполнить задуманное, столькосил моральных надо Оо
Итак.Сюжетину приблизительно разработали, я её позже ещё шлифану чуточку. Whats now?

0

47

Козлиный Ботинок написал(а):

Не слишком много)

скромность - душа таланта.)

Козлиный Ботинок написал(а):

Whats now?

клепаем локации!) я примерно набросал вчера список на основной город и третий остров.. штук двадцать пять +/- три на второй остров, и пятнадцать -двадцать на третий. сегодня-завтра должен закончить.
с первым пока голяк, так что ай нид хелп.
и ещё мысля на размышление: нам нужна темка в стиле "техническая сторона федерации", - в которой мы бы поведали о таких-сяких машинах и механизмах, которые активно юзаются в данном мирке?

0

48

teleteller написал(а):

скромность - душа таланта.)

* раскланялся* благодарю, сударь)
Техпрогресс? ну да, ну да.)Бластеры, пищеблок, автоматика, домашние роботы....Распишем)

0

49

Козлиный Ботинок написал(а):

Бластеры, пищеблок, автоматика, домашние роботы....Распишем)

твори, гений!)) а я пшёл.. сегодня меня ждут великие дела, однако.

проблема названия островов всё ещё остаётся актуальной.)
продуктивного тебе дня.)

0

50

Окей, вали) Обмозгую и глядишь, к вечеру что-нить да выдам.

0

51

как творчество?))

0

52

А никак. Праздную потихоньку)
Ты зачем ботанический сад целой локацией сделал? Оо
Названия острово ккие угодно)
Эв
Яхад
Нэрэв
Эста
Арма
Аздар\Ахдар
Это на еврейский лад всё xD наслушался песен, теперь только в эту сторону думается. Хотя могу ещё подключить латышский или эстониский. Но языки нескладные, слух царапают.

0

53

Запиши где-нить винный завод))))
Города считаются полукоротными, потому ставь гостиницы, отели и т.п.
Универ пристрой куда-нить, что ли)
А, ещё крематорий и стеночку рядом. Цемент с прахом, там выгравированы имена погибших прикакой-нибудь катострофе.

0

54

Я вот думаю, где отвести место Реттербергу. и отводить ли его вообще. Это нечто вроде старого парка, статуи разные, заросшие тропки побокам. В середине парка площадь и эти...как их... подмостки? Сцена самодельная, деревяная. парк часто посещаем, всегда много народу шляется, детьё играет. Сцена может быть точкой притяжения телепортантов.

0

55

Козлиный Ботинок написал(а):

А никак. Праздную потихоньку)

хорошее времяпрепровождение, однако.)

Козлиный Ботинок написал(а):

Ты зачем ботанический сад целой локацией сделал? Оо

удалять на много проще, чем печатать заново.)))

Козлиный Ботинок написал(а):

Эв
Яхад
Нэрэв
Эста
Арма
Аздар\Ахдар
Это на еврейский лад всё xD

звучит. мне нравится. а переводится как?))

Козлиный Ботинок написал(а):

Хотя могу ещё подключить латышский или эстониский.

ога.. значит-со , минимум на пяти языках болтаешь?))))

Козлиный Ботинок написал(а):

Запиши где-нить винный завод))))
Города считаются полукоротными, потому ставь гостиницы, отели и т.п.
Универ пристрой куда-нить, что ли)
А, ещё крематорий и стеночку рядом. Цемент с прахом, там выгравированы имена погибших прикакой-нибудь катострофе.

винный завод в пром-зоне поставлю.))) надо побаловать йхоло, которые будут там жить и трудиться.
оукей.) сейчас склепаю усё это.

Козлиный Ботинок написал(а):

Я вот думаю, где отвести место Реттербергу. и отводить ли его вообще. Это нечто вроде старого парка, статуи разные, заросшие тропки побокам. В середине парка площадь и эти...как их... подмостки? Сцена самодельная, деревяная. парк часто посещаем, всегда много народу шляется, детьё играет. Сцена может быть точкой притяжения телепортантов.

вот и придумали, что делать с ботаническим садом.)))

0

56

teleteller написал(а):

звучит. мне нравится. а переводится как?))

Без перевода.) Я на слух.
Хотя у слова "яхад" есть перевод - община, единство, вместе. Там несколько значений.
Я как-то в детстве был в еврейском лагере летнем) Молитвы постоянно пели перед и после еды xD Даже слова помню.
Барух ата адонай
Элоэйну мэлэх аолам

Короче, когда ты долгое время слышиш незнакомый язык, научишься его воспроизовдить, создавать похожие комбинации звуков и сочетаний.))Я навскидки пару названий дал в еврейском духе, и усё)
но коли надо, я могу покопаться в еврейских именах и уже в их честь назвать острова)Там перевод точно будет. Эт тебе не Вася-Петя)

teleteller написал(а):

винный завод в пром-зоне поставлю.))) надо побаловать йхоло, которые будут там жить и трудиться.

С меня регулярные пьянки! xDDD

teleteller написал(а):

вот и придумали, что делать с ботаническим садом.))

переименуй хоть)

0

57

Козлиный Ботинок написал(а):

Я навскидки пару названий дал в еврейском духе, и усё)

мне, в любом случае, нравится, сейчас выберу тройку красивых слов и дело в шляпе.

Козлиный Ботинок написал(а):

но коли надо, я могу покопаться в еврейских именах и уже в их честь назвать острова)Там перевод точно будет. Эт тебе не Вася-Петя)

до-о.. в такие моменты я чую недоразвитость нынешний имён.)))

Козлиный Ботинок написал(а):

С меня регулярные пьянки! xDDD

замётано.)))

Козлиный Ботинок написал(а):

переименуй хоть)

дык, ужо.) как я, однако, в работу включаюсь спросонья.)))) правда, такое редко бывает.

0

58

как университет-то назвать и главный козырный отель?

0

59

Имени Аьбера Гласа какого-нибудь)
Да хоть Консульский) Принципиально разве? Или тебе ещё иврита подкинуть?))

0

60

Смотрел в деццтве русалочку?))) Я тя огорчу. Ариэль - мужское имя xDDD Только что узнал.))) Как раз имена просматриваю.

0


Вы здесь » Критта-холо » Тестовый форум » starfuckers inc.